Chemin des landes
44840 Les Sorinières

de 14h à 17h

Horaires programmés

Tarif non membre ACTSHO

38 € le 1er chien, 30 € les suivants

Tarif membre ACTSHO

28 € le 1er chien, 20 € les suivants

Jury et horaires
Mme Desserne Sylvie
Horaires de passage

Mme CAPELLE Isabelle à 14h00

M. BERTEAU Franck à 14h05

Mme LEBAUD Sandra à 14h10

M. GROLLIER François à 14h15

M. BARRIONUEVO Manuel à 14h20

M. BARRIONUEVO Manuel à 14h20

M. BARRIONUEVO Manuel à 14h20

Mme SAINT-MACARY Sabrina à 14h30

Mme GUILLAUME Joëlle à 14h35

M. BLEYZAT Christian à 14h40

M. BOUHIER Sébastien à 14h45

M. MOYON Pascal à 14h50

M. MOYON Serge à 14h55

Mme DAME Alexandra à 15h00

M. CHARRIER Joseph à 15h05

M. RONDEL Kévin à 15h10

M. CUSSONNEAU Claude à 15h15

Mme PAYSSERAND Nathalie à 15h20

M. BOURIAU Guillaume à 15h25

M. MORNET Michael à 15h30

M. LIDOU Jean-François à 15h35

Mme HUGUET Brigitte à 15h40

Mme PERRAUD Patricia à 15h45

M. MERLAUD Richard à 15h50

M. RONDEL Kévin à 15h55

M. THABARD Michel à 16h00

Mme LEHIR Madeleine à 16h05

Mme LE ROUX Sandra à 16h10

M. HANZARD Christophe à 16h15

Mme BRAUD Anita à 16h20

M. Karcher Christian
Horaires de passage

M. PANCHERET Pierre à 14h00

M. MARTINEZ Steven à 14h05

M. GATINEAU David à 14h10

M. GATINEAU David à 14h10

Mmes DRONNEAU Timothé / BOURON Jessie à 14h15

Mme HOHAUS Claudia à 14h20

Mme MENAGER Peegy à 14h25

Mme HARDY Mélanie à 14h30

Mme GLOUZOUIC Séverine à 14h35

Mme GIBERT Cyrielle à 14h40

Mlle GODET Elisabeth à 14h45

M. HERVOUET Frédéric à 14h50

Mlle DE VARREUX Olivia à 14h55

M. JOFFRAUD Pierre-Yves à 15h00

M. DELAPLACE Vivien à 15h10

M. LE-HEURT Claude à 15h15

M. BRITO Juliano à 15h20

M. RABALLAND Jean-Maxime à 15h30

Mme BURGAND Marie-France à 15h35

M. PAJOT Morgan à 15h35

Mme VIOLAIN Laetitia à 15h40

M. ALLAIN Jérôme à 15h45

M. ABILY Lionel à 15h50

M. ABILY Lionel à 15h50

M. ABILY Lionel à 15h50

M. ABILY Lionel à 15h50

Mlle BOISSIERE Nadège à 16h10

Mme ARTAUX Emmanuelle à 16h15

Mme MEUNIER Caroline à 16h20

M. ABILY Lionel à 16h25

M. Gauvrit Michel
Horaires de passage

Mme GENOUX BOUE Sylvie à 14h00

M. BELLOU Thierry à 14h05

M. PAGEAUD Harold à 14h10

M. LEPAROUX Maxime à 14h15

M. LE JONCOUR Ronan à 14h20

M. LEBIHAIN Johnny à 14h25

M. SAFFRE Ludwig à 14h30

M. HAMEAU Jean-François à 14h35

Mme LUCAS Aurélia à 14h40

M. DURAND Michel à 14h45

M. ROUILLON HAMELIN Christophe à 14h50

M. AUBRY Michel à 15h00

Mme GOUIN Nathalie à 15h05

Mme DENIS LE QUELLEC Patricia à 15h10