Centre de formation Cynégétique
Vioreau
44440 Joué sur Erdre
de 15h00 à 18h
Horaires programmés
------
Tarifs non membre ACTSHO
38 € le 1er chien, 30 € les suivants
Tarifs membre ACTSHO
28 € le 1er chien, 20 € les suivants
------
Engagements sur place acceptés à partir de 17h30 au tarif de 50€
Juge Mme Desserne
Horaires de passage
Mme LELAIDIER Charlyne à 15:00
Mme LECLERC Romy à 15:02
Mme LECLERC Romy à 15:04
Mme MEINRAD Anne-Claire à 15:06
Mme ARDECHE Corinne à 15:08
M. DAREL Anthony à 15:10
M. DURAND Ludovic à 15:12
M. LANGLAIS Djimy à 15:14
Mme LEGRAND Juliette à 15:16
Mme NIZOU Fabienne à 15:18
M. LEMASSON Jean à 15:20
M. LEMASSON Jean à 15:22
Mme BRIAND Danielle à 15:24
M. BOIXIERE Guillaume à 15:26
Mme LEROY Céline à 15:28
M. BONNO Félix à 15:30
M. LANGLOIS James à 15:32
M. BOUCHET Vincent à 15:34
Mme LEMOIGNE Charlène à 15:36
Mme PLAGNE Amélie à 15:38
M. LE LAY Jocelyn à 15:40
M. BRANGEON Roger à 15:42
M. BESSON Laurent à 15:44
M. COLAS Mickaël à 15:46
M. ORAIN Pierre à 15:48
M. PESNOT Michel à 15:50
M. LEBRETON Stéphane à 15:52
M. DENIAUD Patrick à 15:54
M. LEROUX Emmanuel à 15:56
M. HEAS Pierre à 15:58
M. REVILLA Antonio à 16:00
M. GUENEGO Vincent à 16:02
M. POIRON Christophe à 16:04
M. DIGUET Bertrand à 16:06
M. GOMBAUD Erwan à 16:08
M. POTIRON Emmanuel à 16:10
M. RINCE Nicolas à 16:12
M. FLORENCY Jean-Pierre à 16:14
M. MOREAU André à 16:16
M. GANACHAUD Jacky à 16:18
M. ROUAUD Gérard à 16:20
M. JOUAN Yves à 16:22
M. LEAURANT Jacky à 16:24
M. LANOE Gérard à 16:26
M. DEVAUTOUR Bertrand à 16:28
M. GAUDAIRE Ludovic à 16:30
M. FOURNERY Thomas à 16:32
M. GOURMAUD Jérôme à 16:34
M. MONTANYA Laurent à 16:36
Mme GALPIN Amélie à 16:38
Mme LERAN-DELAVANT Anne-Gaëlle à 16:40
Mme SAPIN Alexandra à 16:42
Mme LERAN-DELAVANT Anne-Gaëlle à 16:44
M. GARAUD Pascal à 16:46
M. MENORET Jérémy à 16:48
M. BOMME Charles à 16:50
M. COURJON Daniel à 16:52
M. VIEL Laurent à 16:54
M. BIVAUD Christophe à 16:56
Mme GUARINOS Martine à 16:58
M. MENORET Jérémy à 17:00
M. O DELANT Hubert à 17:02
M. MENORET Jérémy à 17:04
M. MENORET Jérémy à 17:06 M.
M. MENORET Jérémy à 17:08
M. MENORET Jérémy à 17:10
M. BIORET Bernard à 17:12
Mme MENS Pascale à 17:14
M. LORIN Anne-Sophie à 17:16
Mme BABONNEAU Anne à 17:18
Mme THOMAS Marie à 17:20
Juge M. Karcher Christian
Horaires de passage
M. DAUNIS Antoine à 15:00
Mme BLANDEAU Carole à 15:03
M. GOURMAUD Jérôme à 15:06
M. PLISSONNEAU François à 15:09
M. LASNE Jérémy à 15:12
Mme MARSEAUD Valérie à 15:15
M. LE FLOC'H Fabien à 15:18
M. LASNE Jérémy à 15:21
M. RICHARD Laurent à 15:24
M. MORNET Philippe à 15:27
M. CHARREYRE Lucas à 15:30
Mme LORIN Anne-Sophie à 15:33
M. MACE Karine à 15:36
Mme TRICHET Angélique à 15:39
M. DAVY Franck à 15:42
M. DAVY Franck à 15:45
M. DAVY Franck à 15:48
M. DAVY Franck à 15:51
M. LE PRIOL Michaël à 15:54
Mme JOSSO Virginie à 15:57
Mme LE ROCH Sylvie à 16:00
Mme SOUCHAL Caroline à 16:03
Mme TREHIN Lydie à 16:06