Centre de formation Cynégétique
Vioreau
44440 Joué sur Erdre
de 14h00 à 18h
Horaires programmés
------
Tarifs non membre ACTSHO
38 € le 1er chien, 30 € les suivants
Tarifs membre ACTSHO
28 € le 1er chien, 20 € les suivants
------
Engagements sur place acceptés à partir de 17h00 au tarif de 50€
Juge Mme Desserne
Horaires de passage
LEMESLE Séverine à 14 h 00
BUISSE Nadège à 14 h 03
GADOIS Guillaume à 14 h 06
CHERUEL Virginie à 14 h 09
MASSETTI Jérémy à 14 h à 12
LANGLAIS Djimy à 14 h à 15
KANE Nicolas à 14 h à 18
DEVAUX Christophe à 14 h 21
VINCENT Alexandra à 14 h 24
VINCENT Alexandra à 14 h 27
FRESNEAU Ophélie à 14 h 30
RAIMBAULT Joël à 14 h 33
RAIMBAULT Joël à 14 h 36
PELHATRE Freddy à 14 h 39
PELHATRE Freddy à 14 h 42
QUERU Odile à 14 h 45
HIDALGO Magali à 14 h 48
MAINGUY Sandra à 14 h 51
RIOCHET Dylan à 14 h 54
PRAT Margot à 14 h 57
POIRIER Alexis à 15 h 00
KERBORIOU Ugo à 15 h 03
ABIVEN Sarah à 15 h 06
CHARVIEUX Anaïs à 15 h 09
CHARVIEUX Anaïs à 15 h à 12
ANCIOT AMRI Joy à 15 h à 15
BUET Mélina à 15 h à 18
PASQUIER Kataline à 15 h 21
PASQUIER Kataline à 15 h 24
PASQUIER Kataline à 15 h 27
LE NABEC Yann à 15 h 30
NOIRET Floriane à 15 h 33
GUILLARD Olivier à 15 h 36
GUILLARD Olivier à 15 h 39
ROUAUD Franck à 15 h 42
BOUSSE Francis à 15 h 45
MAINGUY Alain à 15 h 48
LE BOT Clément à 15 h 51
COURGEON Bruno à 15 h 54
RAIMBAULT Jacques à 15 h 57
HARDY Fabrice à 16 h 00
BOCHE Gregory à 16 h 03
TROUILLAUD Yoann à 16 h 06
GENTET Thomas à 16 h 09
GENTET Thomas à 16 h à 12
FRUCHARD Mathilde à 16 h à 15
DEMUNCK Aurélie à 16 h à 18
BIZEUL Sophie à 16 h 21
RIALLAND Alain à 16 h 24
BINST Marianne à 16 h 27
DRONET Manon à 16 h 30
TROCHU Morgane à 16 h 33
TROCHU Morgane à 16 h 36
TROCHU Morgane à 16 h 39
TROCHU Morgane à 16 h 42
LE POINTER Valérie à 16 h 45
Juge M. Karcher Christian
Horaires de passage
THIBAUDEAU Yonel à 14 h 00
SOULARD Eric à 14 h 03
POTIER Benoît à 14 h 06
SAN MIGUEL Gabriel à 14 h 09
ALOISIO Agathe à 14 h à 12
ALOISIO Agathe à 14 h à 15
LEMESLE Séverine à 14 h à 18
RICORDEAU Aurélien à 14 h 21
FAUCHEUX Jean à 14 h 24
MARCELLE Marine à 14 h 27
PUCHE Didier à 14 h 30
MERCADIE Marion à 14 h 33
MERCADIE Marion à 14 h 36
RICOU Benjamin à 14 h 39
GRIMAUD Charlotte à 14 h 42
SURIRAY Anne à 14 h 45
LANDAIS Rosanne à 14 h 48
VIALE Lucie à 14 h 51
GOISNARD Paul à 14 h 54
BIORET Charly à 14 h 57
CHERUEL Virginie à 15 h 00
DAVY Franck à 15 h 03
DAVY Franck à 15 h 06
KEOGH Lucy à 15 h 09
DELALANDE Valérie à 15 h à 12
FOUCAUD Arsène à 15 h à 15
JULIENNE Annick à 15 h à 18
VALLIET Jean-Jacques à 15 h 21
VALLIET Jean-Jacques à 15 h 24
BRUHAY Ronan à 15 h 27